Di-Fr: 09.00–18.00 Uhr// Sa: 09.00-13.00 Uhr

Kontakt

Fliesen HERGET: Fachausstellung in Königsbrunn

Individuell

Beratung für jeden Raum und jeden Typ

Große Auswahl

Entdecken Sie aus 100en Produkten Ihren Liebling

Beständig

Seit über 45 Jahren Ihr regionaler Fachpartner

Kontaktdaten

Öffnungszeiten

Dienstag bis Freitag: 9 – 18 Uhr

Samstag: 9 – 13 Uhr 

(oder nach Vereinbarung)

 

Unser Team

Geschäftsleitung

Markus Herget

Tel           08231/9660-13
Fax          08231/9660-22
Mobil      0171/1271272
Markus.Herget@Fliesen-Herget.de

Teamleiter Handel

Wolfgang Baum

Tel           08231/9660-30
Fax          08231/9660-22
Mobil      0170/2320510
Wolfgang.Baum@Fliesen-Herget.de

Fachberater

René Zeuner

Tel           08231/9660-33
Fax          08231/9660-22
Mobil      0152/370 54 423
Rene.Zeuner@Fliesen-Herget.de

Fachberaterin

Sabine Pfann

Tel           08231/9660-11
Fax          08231/9660-22
Mobil      0171/1270107
Sabine.Pfann@Fliesen-Herget.de

Teamleiter Handwerk

Alexander Waldhör

Tel           08231/9660-43
Fax          08231/9660-22
Mobil      0176/10388805
Alexander.Waldhoer@Fliesen-Herget.de

Fliesenlegermeister

Tobias Staible

Tel           08231/9660-45
Fax          08231/9660-22
Mobil      0157/34330001
Tobias.Staible@Fliesen-Herget.de

Bauleiter

Thomas Bäßler

Tel           08231/9660-41
Fax          08231/9660-22
Mobil      0162/1612666
Thomas.Baessler@Fliesen-Herget.de

Medien- & Marketing

Anna Herget

Tel           08231/9660-12
Fax          08231/9660-22
Mobil      0179/7156663
Anna.Herget@Fliesen-Herget.de

Wir bei HERGET helfen gern

Sie haben eine Frage, wollen die Fachausstellung besuchen oder suchen einen Ansprechpartner? Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und kontaktieren Sie schnellstmöglich zu Ihrem Anliegen.

Anfahrt zu Fliesen HERGET

Hier finden Sie das Fliesen HERGET Fachgeschäft mit Ausstellung​

Jetzt zum Produkt-Newsletter anmelden

Keine Trends, Einrichtungsideen, Tipps und Rabatte mehr verpassen. Wir spammen nicht!